Schulbus-Fahrplan

Haltestellen Linie 1
Uhrzeit
Trasham (bei Schano) 06.50
Trasham (bei Wimmer) 06.55
Trasham (bei Thaller) 06.56
Sittenberg 07:00
During (Tittlinger Str.) 07:03
Ebental 07:07
Gewerbering 07:09
Fischhaus (Kreuzung) 07:13
Fischhaus (Brücke) 07:14
Attenberg 07:15
Weikersdorf 07:16
Wullersdorf 07:17
Trautenberg 07:18
Dettenbachhof 07:19
Irlmühle 07:20
Zwischenberg 07:21
Matth.-Koller.-Str. 07:22
Schule Ruderting 07:25

 

 

Haltestellen Linie 2
Uhrzeit
Linie 3
Uhrzeit
Schule Ruderting 12:20 13:00
Ebental 12:21 13:01
Gastorf 12:22 13:02
Gewerbering 12:23 13:03
Fischhaus (Kreuzung) 12:26 13:06
Fischhaus (Brücke) 12:27 13:07
Attenberg 12:28 13:08
Weikersdorf 12:29 13:09
Wullersdorf 12:30 13:10
Trautenberg 12:31 13:11
Dettenbachhof 12:32 13:12
Irlmühle 12:33 13:13
Zwischenberg 12:34 13:14
Matth.-Koller-Str. 12:35 13:15
During (Tittlinger Str.) 12:37 13:17
Am Haselholz 12:38 13:18
Sittenberg 12:44 13:24
Trasham (bei Schano) 12:46 13:26
Trasham (bei Wimmer) 12.47 13.27
Trasham (bei Thaller) 12.48 13.28
Schule Ruderting 12:55 13:35

 

 

Volksschule Ruderting · Schulstraße 3 · 94161 Ruderting
Tel.: 08509 / 448 · Fax 08509 / 7202 · e-mail: vsruderting@web.de